Merdeka Logo
Tanya apapun tentang artikel ini...
News Politik Ekonomi Artis Trending Teknologi Oto Dunia Gaya Sehat Sport Foto

Irsyad Maulana

  • Semua
  • Artikel
  • Foto
  • Video
  • Arema akui jalin komunikasi dengan Irsyad dan Riko
    Sepakbola • 20 November 2017
    Arema akui jalin komunikasi dengan Irsyad dan Riko

    Manajemen Arema FC angkat bicara terkait kabar ketertarikan mereka untuk meminang dua winger Semen Padang, Irsyad Maulana dan Riko Simanjuntak.

  • Hasim Kipuw siap matikan pergerakan Irsyad Maulana
    Sepakbola • 3 Oktober 2016
    Hasim Kipuw siap matikan pergerakan Irsyad Maulana

    Sebuah tekad diapungkan Hasim Kipuw jelang menghadapi Semen Padang, dan bertemu sobat lamanya Irsyad Maulana.

  • Tak pikirkan Malaysia, Irsyad Maulana lebih fokus ke timnas
    Sepakbola • 30 Agustus 2016
    Tak pikirkan Malaysia, Irsyad Maulana lebih fokus ke timnas

    Irsyad Maulana menjadi salah satu pemain yang dipanggil tim nasional (timnas) Indonesia untuk tampil menghadapi Malaysia.

  • Tanpa Irsyad Maulana di kandang PBFC, Semen Padang tak gentar
    Sepakbola • 19 Juli 2016
    Tanpa Irsyad Maulana di kandang PBFC, Semen Padang tak gentar

    Semen Padang tak risau walau harus bermain tanpa salah seorang pemain terbaik mereka, Irsyad Maulana, kala melawat ke kandang Pusamania Borneo FC (PBFC).

  • Sudah diperkuat Bepe, Persija kini tunggu Irsyad Maulana
    Sepakbola • 22 Agustus 2015
    Sudah diperkuat Bepe, Persija kini tunggu Irsyad Maulana

    Tambahan pemain yang diminta Pelatih Kepala Persija Jakarta, Rahmad Darmawan, perlahan diwujudkan pihak Manajemen.

  • Semen Padang belum pinang Irsyad Maulana
    Sepakbola • 1 Desember 2014
    Semen Padang belum pinang Irsyad Maulana

    Keputusan Irsyad Maulana untuk pulang kampung ke Padang disambut gembira Semen Padang.

  • Lawan Arema, Irsyad Maulana fokus bela Timnas U-23
    Sepakbola • 11 Juli 2014
    Lawan Arema, Irsyad Maulana fokus bela Timnas U-23

    Pemain yang juga berstatus penggawa Arema Cronus ini mengaku tak bakal ragu mengeluarkan kemampuan terbaiknya membela panji Skuat Garuda Muda -julukan Timnas U-23.

  • Dipanggil ke Timnas, pemain muda Arema ini kaget
    Sepakbola • 13 Februari 2014
    Dipanggil ke Timnas, pemain muda Arema ini kaget

    Alfred Riedl sudah memastikan 30 nama yang akan dipanggil untuk mengikuti pemusatan latihan Timnas Indonesia jelang laga kontra Arab Saudi.

Advertisement

Advertisement

Terpopuler
  • Profil dan Kiprah Den Baguse Ngarso, Seniman Jogja Pendiri Teater Gandrik 7 menit yang lalu
  • PMKRI Soroti PR Besar Mewujudkan Keadilan Sosial 3 jam yang lalu
  • OTT Bupati Bolmut Terkait Dugaan Korupsi Proyek Jalan 24 menit yang lalu
  • Sultan HB X Angkat Bicara Soal Dugaan Pungli Alun-Alun Kidul Yogyakarta 28 menit yang lalu
  • OTT Bupati Bolmut, KPK Sita Uang Ratusan Juta 36 menit yang lalu
  • Wanita WN Belanda Tewas Terendam di Bathub Hotel Grand Preanger Bandung 1 jam yang lalu
  • Kabar Duka, Seniman Den Baguse Ngarso Berpulang 1 jam yang lalu
  • Detik-Detik Bus Tabrak Truk hingga Terguling di Tol Cipali KM 176 1 jam yang lalu
  • OTT KPK di Bolmut, Bupati Sirajudin Lasena Diamankan 1 jam yang lalu
  • PDIP Ungkap Angka Ideal Ambang Batas Parlemen, Ini Usulannya 1 jam yang lalu
Selengkapnya
Merdeka Logo
Kontak Redaksi Tentang Kami Pedoman Media Siber Metodologi Riset Workstation Disclaimer Syarat & Ketentuan Privasi Kode Etik Sitemap
  • Liputan6.com Liputan6.com
  • Bola.com Bola.com
  • Kapanlagi.com Kapanlagi.com
  • Bola.net Bola.net
  • Merdeka.com Merdeka.com
  • Brilio.net Brilio.net
  • Fimela.com Fimela.com
Connect with Us
WhatsApp Facebook X Instagram YouTube TikTok Thread

Copyright © 2026 Liputan6.com • KLY KapanLagi Youniverse All Right Reserved.