Merdeka Logo
Tanya apapun tentang artikel ini...
News Politik Ekonomi Artis Trending Teknologi Oto Dunia Gaya Sehat Bolasport Foto

Gen Halilintar

  • Semua
  • Artikel
  • Foto
  • Video
  • 6 Foto Tangga Rumah Gen Halilintar di Jakarta, Mewah Bak Istana Dongeng
    Artis • 25 Mei 2026
    6 Foto Tangga Rumah Gen Halilintar di Jakarta, Mewah Bak Istana Dongeng

    Tangga di rumah Gen Halilintar menjadi sorotan warganet karena desainnya yang sangat megah dan mencerminkan kemewahan yang luar biasa.

  • Ashanty Blak-blakan Terkait Dugaan Aurel Hermansyah Dicuekin Gen Halilintar
    Artis • 17 Februari 2026
    Ashanty Blak-blakan Terkait Dugaan Aurel Hermansyah Dicuekin Gen Halilintar

    Ashanty mengungkapkan bahwa ia tidak mengikuti perkembangan isu terkini mengenai Aurel Hermansyah yang sedang ramai dibicarakan.

  • 7 Foto Sudut Rumah Mewah Gen Halilintar saat Gelar Syukuran Maulid Nabi 2025
    Artis • 7 September 2025
    7 Foto Sudut Rumah Mewah Gen Halilintar saat Gelar Syukuran Maulid Nabi 2025

    Keluarga Gen Halilintar merayakan syukuran Maulid Nabi 2025 di rumah mereka.

  • Akhirnya Geni Faruk Buka Suara Soal Kabar Kriteria Menantu Idaman Gen Halilintar Harus Anak Diva dan Artis Terkenal
    Artis • 9 April 2025
    Akhirnya Geni Faruk Buka Suara Soal Kabar Kriteria Menantu Idaman Gen Halilintar Harus Anak Diva dan Artis Terkenal

    Selama ini, beredar banyak rumor yang menyatakan bahwa Lenggogeni Faruk cenderung memilih menantu dari kalangan artis ternama.

  • 7 Potret Kekompakan Besanan Reza Artamevia dan Lenggogeni Faruk Ibu Gen Halilintar
    Artis • 15 November 2024
    7 Potret Kekompakan Besanan Reza Artamevia dan Lenggogeni Faruk Ibu Gen Halilintar

    Dua besan dari kalangan selebriti ini terlihat sangat akrab dan kompak saat merayakan ulang tahun Geni Faruk.

  • Tetap Cantik dan Elegan, 4 Inspirasi Kebaya Modern Berhijab dari Irish Bella hingga Dinda Hauw
    Artis • 22 Oktober 2024
    Tetap Cantik dan Elegan, 4 Inspirasi Kebaya Modern Berhijab dari Irish Bella hingga Dinda Hauw

    Beberapa artis seperti Irish Bella dan Dinda Hauw dapat dijadikan inspirasi dalam memilih model kebaya modern yang cocok untuk berhijab.

  • Diduga Tak Punya NPWP Saaih Halilintar Gagal Ikut PON XXI Aceh, Ternyata Segini Harta Kekayaannya
    Ekonomi • 10 September 2024
    Diduga Tak Punya NPWP Saaih Halilintar Gagal Ikut PON XXI Aceh, Ternyata Segini Harta Kekayaannya

    Saaih mengaku sudah memiliki NPWP sejak 4 tahun lalu. Apalagi Nomor Induk Kependudukan (NIK) sudah bisa digunakan pengganti NPWP.

  • Potret Gen Halilintar Masuki Studio Film Sejarah Turki dalam Balutan Busana Era Kekaisaran
    Artis • 12 Juni 2024
    Potret Gen Halilintar Masuki Studio Film Sejarah Turki dalam Balutan Busana Era Kekaisaran

    Di Turki, Gen Halilintar mengunjungi Bozdag Film Platolari di Istanbul. Intip potret mereka!

  • Punya Banyak Anak, Momen Lebaran Keluarga Artis Ini Selalu Meriah
    Jatim • 11 April 2024
    Punya Banyak Anak, Momen Lebaran Keluarga Artis Ini Selalu Meriah

    Lebaran menjadi waktu untuk berkumpul dengan sanak saudara.

  • Potret Keseruan Pesta Ulang Tahun Ameena ke-2, Bertema Pink Keluarga Semua Kumpul
    Artis • 24 Februari 2024
    Potret Keseruan Pesta Ulang Tahun Ameena ke-2, Bertema Pink Keluarga Semua Kumpul

    Keluarga menyebut Ameena sebagai sumber kebahagiaan.

  • Melahirkan Anak Kedua di Tanggal Cantik, Intip Potret Perjalanan Kehamilan Aurel Hermansyah
    Jabar • 11 November 2023
    Melahirkan Anak Kedua di Tanggal Cantik, Intip Potret Perjalanan Kehamilan Aurel Hermansyah

    Saat ini, wajah anak kedua Aurel dan Atta masih disembunyikan.

  • Thariq Halilintar dan Aaliyah Massaid Didoakan Keluarga, Ini Tanggapan Ibu Fuji
    Artis • 11 September 2023
    Thariq Halilintar dan Aaliyah Massaid Didoakan Keluarga, Ini Tanggapan Ibu Fuji

    Kedekatan Thariq Halilintar dan Aaliyah Massaid menjadi sorotan di media sosial.

  • Intip Potret Kebersamaan Gen Halilintar di Acara Gender Reveal Aurel, Akhirnya Kumpul
    5
    Jateng • 7 Juni 2023
    Intip Potret Kebersamaan Gen Halilintar di Acara Gender Reveal Aurel, Akhirnya Kumpul

    Aurel Hermansyah dan Atta Halilintar baru saja menggelar acara gender reveal anak kedua. Acara tersebut digelar pada Senin, 5 Juni 2023. Gender reveal ini mengumpulkan keluarga besar Aurel dan Atta. Terlebih keluarga Gen Halilintar yang akhirnya ikut kumpul. Ini potret kebersamaan Gen Halilintar di gender reveal Aurel.

  • Momen Atta Bertemu Keluarga Gen Halilintar yang Baru Tiba di Indonesia, Bikin Terharu
    6
    Artis • 5 Juni 2023
    Momen Atta Bertemu Keluarga Gen Halilintar yang Baru Tiba di Indonesia, Bikin Terharu

    Keluarga Gen Halilintar tiba di tanah air. Atta Halilintar menyambut orang tua dan adik-adiknya di bandara. Raut wajah bahagia terpancar dari Atta Halilintar bisa bertemu dengan kedua orang tuanya, Geni Faruk dan Halilintar Anofial Asmid. Potret pertemuan itu bikin haru. Intip yuk potretnya.

  • Formasi Lengkap, Intip Deretan Potret Atta Halilintar Bertemu Keluarga di Bandara
    4
    Jatim • 5 Juni 2023
    Formasi Lengkap, Intip Deretan Potret Atta Halilintar Bertemu Keluarga di Bandara

    Atta Halilintar dan Aurel Hermansyah dikabarkan akan segera menggelar gender reveal anak kedua. Melalui akun Instagram pribadi, Atta sudah membagikan kabar bahagia ini kepada para penggemar. Dugaan Gen Halilintar akan hadir dalam acara ini pun santer terdengar setelah diketahui semua anggotanya pulang ke Indonesia.

  • 8 Potret Ultah Muntaz Halilintar di Dubai, Deep Diving di Kolam Renang Terdalam Dunia
    8
    Artis • 25 Mei 2023
    8 Potret Ultah Muntaz Halilintar di Dubai, Deep Diving di Kolam Renang Terdalam Dunia

    Muntaz Halilintar berulang tahun pada Mei ini. Anak ke 9 dari 11 bersaudara ini berulang tahun yang ke-15. Momen ulang tahun Muntaz Halilintar kali ini terasa istimewa. Muntaz bersama kakaknya melakukan 'deep diving' di kolam renang terdalam di dunia. Lokasinya berada di Dubai. Intip momen keseruannya yuk.

  • Keluarganya Kerap Dapat Cibiran dari Netizen, Begini Respons Thariq Halilintar
    Jatim • 16 Maret 2023
    Keluarganya Kerap Dapat Cibiran dari Netizen, Begini Respons Thariq Halilintar

    Melalui Podcast di kanal youtube OPRA Entertainment, Thariq mengungkapkan perasaan sedih saat netizen kerap kali menyerang keluarganya yang dituding menjadi penyebab berakhirnya hubungan dirinya dengan Fuji.

  • Fateh Ultah ke-17, Ini Momen Keseruannya Bersama Keluarga Gen Halilintar di Dubai
    6
    Artis • 1 Maret 2023
    Fateh Ultah ke-17, Ini Momen Keseruannya Bersama Keluarga Gen Halilintar di Dubai

    Fateh Halilintar berulang tahun pada akhir Februari lalu. Anak ke-8 dalam keluarga Gen Halilintar ini berulang tahun yang ke-17. Keluarga Gen Halilintar merayakan momen ulang tahun Fateh di Dubai. Intip yuk potret keseruannya.

  • Potret Bocoran Desain Rumah Baru Keluarga Gen Halilintar, Bak Istana?
    4
    Artis • 31 Oktober 2022
    Potret Bocoran Desain Rumah Baru Keluarga Gen Halilintar, Bak Istana?

    Keluarga Gen Halilintar sedang membangun rumah baru. Lewat video yang diunggah di akun instagram Gen Halilintar, memperlihatkan jika pembangunan rumah tersebut sudah berjalan. Menurut Fateh, pembangunan rumahnya masih rahasia. Inikah desain rumah baru keluarga Gen Halilintar?

  • Potret Pertemuan Keluarga The Hermansyah dan Gen Halilintar yang Seru Banget
    3
    Artis • 12 Agustus 2022
    Potret Pertemuan Keluarga The Hermansyah dan Gen Halilintar yang Seru Banget

    Lama menetap di Malaysia, keluarga Gen Halilintar akhirnya kembali ke Indonesia. Mereka pun bertemu dengan keluarga besan yakni The Hermansyah. Pertemuan yang dihadiri oleh hampir seluruh anggota keluarga itu berlangsung sangat seru. Intip foto-fotonya.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Advertisement

Advertisement

Terpopuler
  • Menko Polkam Tegaskan Peran Pemda Terdepan Tangkal Hoaks dan Disinformasi 6 menit yang lalu
  • Lagu Idgitaf Pikat Panggung 'Home Sweet Loan The Musical' di Jakarta 8 menit yang lalu
  • Kurniawan Dwi Yulianto Puas Mentalitas Indonesia All Stars Lawan Aston Villa 9 menit yang lalu
  • Pemkab Merauke Tunggu Laporan Lengkap Insiden Penembakan Kapal Nelayan di Perairan PNG 9 menit yang lalu
  • Wagub Kalteng Dorong Inovasi Kewirausahaan Lulusan UMPR Hadapi Era Digital 11 menit yang lalu
  • LLDikti Serahkan SK Pembukaan Prodi S3 Teknik Sipil UMI, Siapkan Insinyur Masa Depan 11 menit yang lalu
  • Pemprov Sumsel Harap Putra-Putri Sriwijaya 2026 Aktif Promosikan Potensi Daerah ke Kancah Global 12 menit yang lalu
  • Pelajar Kotim Ukir Nama di Hall of Fame Departemen Pendidikan AS Berkat Keahlian Siber 12 menit yang lalu
  • Kejati Maluku Perkuat Pencegahan Korupsi Dana Desa Melalui Penerangan Hukum di Ambon 12 menit yang lalu
  • Gubernur Koster: Kasus Baturiti Refleksi Hari Suci Tumpek Krulut, Ajak Tebar Kasih Sayang 1 jam yang lalu
Selengkapnya
Merdeka Logo
Kontak Redaksi Tentang Kami Pedoman Media Siber Metodologi Riset Workstation Disclaimer Syarat & Ketentuan Privasi Kode Etik Sitemap
  • Liputan6.com Liputan6.com
  • Bola.com Bola.com
  • Kapanlagi.com Kapanlagi.com
  • Bola.net Bola.net
  • Merdeka.com Merdeka.com
  • Brilio.net Brilio.net
  • Fimela.com Fimela.com
Connect with Us
WhatsApp Facebook X Instagram YouTube TikTok Thread

Copyright © 2026 Liputan6.com • KLY KapanLagi Youniverse All Right Reserved.