Merdeka Logo
Tanya apapun tentang artikel ini...
News Politik Ekonomi Artis Trending Teknologi Oto Dunia Gaya Sehat Bolasport Foto

Pole Dance

  • Semua
  • Artikel
  • Foto
  • Video
  • Siap-Siap Dewi Perssik Bakal Pole Dance dan Wika Salim Tampil Basah-basahan di HUT Indosiar ke-30
    Artis • 20 Desember 2024
    Siap-Siap Dewi Perssik Bakal Pole Dance dan Wika Salim Tampil Basah-basahan di HUT Indosiar ke-30

    Indra Mulyanto menyatakan perayaan yang berlangsung selama tiga hari ini merupakan tantangan besar bagi tim kreatif yang terlibat.

  • Terbaru Nikita Willy, Deretan Artis Ini Geluti Olahraga Pole Dance
    Jatim • 2 November 2023
    Terbaru Nikita Willy, Deretan Artis Ini Geluti Olahraga Pole Dance

    Pole dance menjadi olahraga yang belakangan ini digandrungi banyak artis Tanah Air.

  • 7 Potret Nikita Willy Lagi Pole Dance, Terlihat Makin Bugar dan Energik
    Trending • 17 Januari 2020
    7 Potret Nikita Willy Lagi Pole Dance, Terlihat Makin Bugar dan Energik

    Nikita Willy geluti olahraga pole dance. Ia bahkan berhasil melakukan teknik sulit dalam pole dance. Ini beberapa potretnya saat latihan.

  • Kompetisi Pocari #SweatDanceCover Siap Terbangkan Satu Grup Terbaik ke Jepang
    Gaya • 14 Januari 2019
    Kompetisi Pocari #SweatDanceCover Siap Terbangkan Satu Grup Terbaik ke Jepang

    Kompetisi #SweatDanceCover yang dilakukan Pocari Sweat memasuki babak final, kemarin (13/1). Tujuh grup finalis yang dipilih dari ribuan peserta kompetisi menunjukkan kemampuan terbaik masing-masing di acara Final Sweat Dance Cover Competition di Jakarta.

  • Nenek 70 tahun ini bikin Italia geger dengan keahlian pole dance
    Gaya • 18 April 2016
    Nenek 70 tahun ini bikin Italia geger dengan keahlian pole dance

    Siapa sangka, nenek 70 tahun ini masih sangat lentur dan mahir berlenggak-lenggok di pole.

  • Wanita seksi pecinta Pole Dance bakal beraksi di Ancol
    News • 25 Januari 2015
    Wanita seksi pecinta Pole Dance bakal beraksi di Ancol

    "Rencananya pekan depan di Ancol," kata Yunto, instruktur Pole Dance.

  • Berapa kocek yang dikeluarkan untuk tubuh seksi dengan Pole Dance
    News • 25 Januari 2015
    Berapa kocek yang dikeluarkan untuk tubuh seksi dengan Pole Dance

    Dengan tingkat kesulitan dan keberanian yang cukup tinggi, maka tarif yang untuk kelas Pole Dance pun tak main-main.

  • Pole Dance bikin urusan ranjang dengan suami makin klimaks
    News • 25 Januari 2015
    Pole Dance bikin urusan ranjang dengan suami makin klimaks

    "Karena lebih kencang, jepitannya juga lebih oke kalau untuk suami istri. Jepit tiang aja oke, apalagi yang lain."

  • Vicky Burki, artis yang cinta mati pada Pole Dance
    News • 25 Januari 2015
    Vicky Burki, artis yang cinta mati pada Pole Dance

    Vicky pun berharap suatu saat nanti salah satu dari muridnya ada yang bisa mengikuti kompetisi Pole Dance dunia.

  • Bukan cuma cewek, pria pun doyan meliuk tubuh di tiang Pole Dance
    News • 25 Januari 2015
    Bukan cuma cewek, pria pun doyan meliuk tubuh di tiang Pole Dance

    Pria lebih menonjolkan gerakan akrobatik.

  • Pole Dance cuma buat yang berani, punya nyali dan mau seksi
    News • 25 Januari 2015
    Pole Dance cuma buat yang berani, punya nyali dan mau seksi

    Ada obatnya untuk melengketkan badan ke tiang, seperti krim pelengket.

  • Liukan tubuh lebih berkelas, Pole Dance bukan striptis!
    News • 25 Januari 2015
    Liukan tubuh lebih berkelas, Pole Dance bukan striptis!

    Pole Dance itu styling-nya bukan erotis, gaya meliuknya juga tidak murahan.

  • Pole Dance bikin seksi tapi tak erotis
    News • 25 Januari 2015
    Pole Dance bikin seksi tapi tak erotis

    Olahraga yang dibantu sebuah tiang besi itu mulai digemari sejak beberapa tahun belakang.

  • Berapa biaya latihan pole dance bersama Vicky Burki di Jakarta?
    News • 25 November 2013
    Berapa biaya latihan pole dance bersama Vicky Burki di Jakarta?

    Peminat pole dance di Jakarta terus bertambah. Namun masih banyak yang menganggapnya striptis.

  • Pole Dance bisa bikin hubungan suami istri lebih greng
    News • 25 November 2013
    Pole Dance bisa bikin hubungan suami istri lebih greng

    Kebanyakan penggemar olahraga tiang besi ini ternyata ibu-ibu rumah tangga yang masih terlihat muda.

  • Vicky Burki sering kesal Pole Dance dianggap striptis
    News • 25 November 2013
    Vicky Burki sering kesal Pole Dance dianggap striptis

    Instruktur aerobik kawakan ini ternyata salah satu orang yang membawa seni olahraga Pole Dance masuk ke Indonesia.

  • Pole Dance, seni olahraga atau tarian striptis?
    News • 25 November 2013
    Pole Dance, seni olahraga atau tarian striptis?

    Di luar negeri sana memang kebanyakan Pole Dance justru malah digunakan untuk para striper.

Advertisement

Advertisement

Terpopuler
  • Proyek M4CR, Rehabilitasi Mangrove Terbesar di Dunia, Targetkan 32.634 Hektare Hingga 2027 38 menit yang lalu
  • Qatar Sambut Baik Penarikan Proposal FFE FIFA, Utamakan Persatuan Anggota 39 menit yang lalu
  • BMKG: Waspada Hujan Petir dan Cuaca Ekstrem di Sebagian Indonesia pada Minggu 36 menit yang lalu
  • Rekor Nirmal Purja Taklukkan Gunung Tertinggi Tercepat Dunia Berakhir di Broad Peak Pakistan 39 menit yang lalu
  • IKN Jadi Percontohan Utama Program Rehabilitasi Mangrove Nasional 1 jam yang lalu
  • Aston Villa Tundukkan Indonesia All Stars 2 jam yang lalu
  • Pendaki Nirmal Purja Wafat Akibat Longsoran Salju di Broad Peak Pakistan 3 jam yang lalu
  • Pria Mengaku Polisi Tipu Kekasih di Banjarbaru, Janjikan Pekerjaan hingga Rugikan Jutaan Rupiah 3 jam yang lalu
  • MPR RI Tegaskan Identitas Budaya Tau Samawa Kekayaan Nasional, Dorong Penguatan Karakter Bangsa 3 jam yang lalu
  • Menko Polkam: Daya Tarik Investasi Indonesia Tetap Tinggi di Tengah Dinamika Global 4 jam yang lalu
Selengkapnya
Merdeka Logo
Kontak Redaksi Tentang Kami Pedoman Media Siber Metodologi Riset Workstation Disclaimer Syarat & Ketentuan Privasi Kode Etik Sitemap
  • Liputan6.com Liputan6.com
  • Bola.com Bola.com
  • Kapanlagi.com Kapanlagi.com
  • Bola.net Bola.net
  • Merdeka.com Merdeka.com
  • Brilio.net Brilio.net
  • Fimela.com Fimela.com
Connect with Us
WhatsApp Facebook X Instagram YouTube TikTok Thread

Copyright © 2026 Liputan6.com • KLY KapanLagi Youniverse All Right Reserved.