Merdeka Logo
Tanya apapun tentang artikel ini...
News Politik Ekonomi Artis Trending Teknologi Oto Dunia Gaya Sehat Bolasport Foto

Boca Juniors

  • Semua
  • Artikel
  • Foto
  • Video
  • Faktor keluarga, Buffon tolak pinangan Boca Juniors
    Sepakbola • 23 April 2018
    Faktor keluarga, Buffon tolak pinangan Boca Juniors

    Penjaga gawang Juventus, Gianluigi Buffon disebut menolak pinangan yang dilayangkan oleh Boca Juniors.

  • Boca mulai lakukan pendekatan dengan Buffon
    Sepakbola • 21 April 2018
    Boca mulai lakukan pendekatan dengan Buffon

    Kontrak kiper legenda Juventus, Gianluigi Buffon, akan habis pada akhir musim ini dan belum ada tanda-tanda perpanjangan hingga kini.

  • Boca Juniors siap berikan kontrak untuk Buffon
    Sepakbola • 16 April 2018
    Boca Juniors siap berikan kontrak untuk Buffon

    Gianluigi Buffon mendapatkan tawaran yang menarik untuk tidak pensiun di akhir musim 2017/18 ini.

  • Milan akhirnya izinkan Gustavo pindah ke Boca
    Sepakbola • 17 Januari 2018
    Milan akhirnya izinkan Gustavo pindah ke Boca

    AC Milan dikabarkan telah memberikan lampu hijau pada pada Boca Juniors untuk merekrut Gustavo Gomez.

  • Boca Juniors bantah striker mudanya segera hijrah ke Arsenal
    Sepakbola • 11 Januari 2018
    Boca Juniors bantah striker mudanya segera hijrah ke Arsenal

    Presiden klub Argentina, Boca Juniors, Daniel Angelici membantah rumor yang menyebut bomber muda andalan timnya, Cristian Pavon bakal hengkang ke raksasa Premier League, Arsenal.

  • Acuhkan Persib, Tevez Pilih Pulang Kampung ke Argentina
    Sepakbola • 10 Januari 2018
    Acuhkan Persib, Tevez Pilih Pulang Kampung ke Argentina

    Sang pemain resmi kembali ke Argentina untuk memperkuat mantan timnya, Boca Juniors.

  • Bentancur Konfirmasi Merapat Ke Juventus Musim Panas Nanti
    Sepakbola • 25 Maret 2017
    Bentancur Konfirmasi Merapat Ke Juventus Musim Panas Nanti

    Bentancur mengonfirmasi bahwa ia akan bergabung dengan Juventus pada musim panas nanti.

  • Boca Juniors idamkan jasa kiper Manchester United
    Sepakbola • 19 Januari 2017
    Boca Juniors idamkan jasa kiper Manchester United

    Boca Juniors saat ini dilaporkan sedang mengintip peluang untuk mendaratkan kiper kedua Manchester United, Sergio Romero.

  • Dekati Boca Juniors, Milan coba gaet Gago
    Sepakbola • 2 Januari 2017
    Dekati Boca Juniors, Milan coba gaet Gago

    Raksasa Serie A, AC Milan, dikabarkan telah menghubungi raksasa asal Argentina Boca Juniors untuk menanyakan peluang transfer Fernando Gago.

  • Perrotti: Saya akan kembali ke Boca Juniors suatu hari nanti
    Sepakbola • 30 Desember 2016
    Perrotti: Saya akan kembali ke Boca Juniors suatu hari nanti

    Gelandang AS Roma, Diego Perotti mengungkapkan salah satu masa depannya adalah kembali ke Argentina dan kembali bermain untuk Boca Juniors.

  • Juventus segera tuntaskan transfer Bentancur
    Sepakbola • 15 November 2016
    Juventus segera tuntaskan transfer Bentancur

    Juventus dilaporkan akan segera menuntaskan transfer Rodrigo Bentancur dari Boca Juniors.

  • Tevez: Saya takkan kembali ke Eropa
    Sepakbola • 14 November 2016
    Tevez: Saya takkan kembali ke Eropa

    Striker 32 tahun Argentina Carlos Tevez menegaskan bahwa saat ini dia sama sekali tidak punya niat untuk kembali ke Eropa.

  • Boca: Juventus akan beli Bentancur
    Sepakbola • 12 November 2016
    Boca: Juventus akan beli Bentancur

    Presiden Boca Juniors Daniel Angelici mengkonfirmasi bahwa Juventus akan mengaktifkan klausul Rodrigo Bentancur dalam waktu dekat ini.

  • Boca Juniors akui Bentancur diincar Milan, Juve, Madrid dan MU
    Sepakbola • 11 November 2016
    Boca Juniors akui Bentancur diincar Milan, Juve, Madrid dan MU

    Boca Juniors mengakui bahwa pemain muda terbaiknya, Rodrigo Bentancur telah banyak menarik minat klub-klub Eropa.

  • Liverpool buru bomber muda Boca Juniors
    Sepakbola • 11 November 2016
    Liverpool buru bomber muda Boca Juniors

    Raksasa Premier League, Liverpool dikabarkan mengincar penyerang sayap muda Boca Juniors, Cristian Pavon di bursa transfer Januari mendatang.

  • Terlalu Murah, Tawaran City Untuk Wonderkid Uruguay ini Ditolak
    Sepakbola • 3 November 2016
    Terlalu Murah, Tawaran City Untuk Wonderkid Uruguay ini Ditolak

    Pasalnya tawaran mereka ditolak mentah-mentah oleh Boca Juniors selaku pemilik sang pemain.

  • Tevez Blok Transfer Wonderkid Boca Juniors ke MU
    Sepakbola • 20 Oktober 2016
    Tevez Blok Transfer Wonderkid Boca Juniors ke MU

    Gelandang asal Uruguay itu tidak bisa pindah ke Old Trafford karena kehadiran Carlos Tevez di Boca Juniors saat ini.

  • Carlos Tevez rencana pensiun akhir tahun ini
    Sepakbola • 28 September 2016
    Carlos Tevez rencana pensiun akhir tahun ini

    Carlos Tevez belum lama ini membeberkan rencananya untuk menggantung sepatu di akhir tahun 2016.

  • Juventus konfirmasi berniat datangkan Bentancur
    Sepakbola • 19 September 2016
    Juventus konfirmasi berniat datangkan Bentancur

    CEO Juventus, Giuseppe Marotta, memberikan konfirmasi akan mempertimbangkan untuk mendatangkan Rodrigo Bentancur dari Boca Juniors musim depan.

  • Tevez Kembali Tegaskan Bahagia Bersama Boca Juniors
    Sepakbola • 26 Juli 2016
    Tevez Kembali Tegaskan Bahagia Bersama Boca Juniors

    Tevez menyebut ia sangat menghormati kontraknya di Klub Argentina tersebut dan ia tidak punya niatan untuk pindah dalam waktu dekat ini.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Advertisement

Advertisement

Terpopuler
  • Strategi Brantas Abipraya Perkuat Peran Perempuan di Sektor Konstruksi 21 menit yang lalu
  • Mal Dipagari Tinggi di Sejumlah Kota, Pengusaha: Antisipasi Demo 1 jam yang lalu
  • Batik Jombang Tampil di Indonesia Fashion Week 2026 1 jam yang lalu
  • Kasus TPPU Febrie, 5 Saksi Mangkir Pemeriksaan Tim 9 Kejagung 1 jam yang lalu
  • IIF Genjot Pembiayaan Baru 3 Kali Lipat dan Kelola Aset Rp15 Triliun di Semester 1-2026 1 jam yang lalu
  • Seorang Wanita Meninggal di Rumah Hantu Tulungagung 1 jam yang lalu
  • Pakuwon Mall Surabaya Tiba-Tiba Dipagari, Pengusaha Ungkap Tujuannya 2 jam yang lalu
  • Kebakaran Melalap Asrama Polisi Solo 3 jam yang lalu
  • Di Hadapan Kadin, Prabowo: Perang Geopolitik Ancam Harga Pangan 3 jam yang lalu
  • Polisi Selidiki Kematian Taruna Akpol Semarang 3 jam yang lalu
Selengkapnya
Merdeka Logo
Kontak Redaksi Tentang Kami Pedoman Media Siber Metodologi Riset Workstation Disclaimer Syarat & Ketentuan Privasi Kode Etik Sitemap
  • Liputan6.com Liputan6.com
  • Bola.com Bola.com
  • Kapanlagi.com Kapanlagi.com
  • Bola.net Bola.net
  • Merdeka.com Merdeka.com
  • Brilio.net Brilio.net
  • Fimela.com Fimela.com
Connect with Us
WhatsApp Facebook X Instagram YouTube TikTok Thread

Copyright © 2026 Liputan6.com • KLY KapanLagi Youniverse All Right Reserved.