Merdeka Logo
Tanya apapun tentang artikel ini...
News Politik Ekonomi Artis Trending Teknologi Oto Dunia Gaya Sehat Bolasport Foto

Momo Geisha

  • Semua
  • Artikel
  • Foto
  • Video
  • 8 Potret Cantik Momo Geisha Liburan di Sydney, Naik Mobil Mewah Kunjungi Pasar Ikan
    8
    Artis • 22 Juni 2023
    8 Potret Cantik Momo Geisha Liburan di Sydney, Naik Mobil Mewah Kunjungi Pasar Ikan

    Momo Geisha bersama keluarganya sedang menikmati liburan di Sydney, Australia. Di sana, Momo mengunjungi banyak tempat seperti kebun binatang dan pasar ikan. Dikenal tajir melintir, Momo berkeliling kota Sydney menggunakan mobil mewah. Ini beberapa fotonya.

  • Gemas! Potret Baby Briel dan Abe Anak Momo Geisha Liburan di Australia
    6
    Artis • 20 Juni 2023
    Gemas! Potret Baby Briel dan Abe Anak Momo Geisha Liburan di Australia

    Momo Geisha mengajak kedua buah hatinya, baby Briel dan Abe liburan ke Australia. Mereka asyik menyantap es krim meski cuaca tengah dingin. Sederet fotonya sukses mencuri perhatian karena Briel dan Abe nampak menggemaskan. Berikut beberapa fotonya.

  • Potret Mewah dan Meriah Ultah Momo Geisha, Penampilannya Curi Perhatian
    6
    Artis • 12 Juni 2023
    Potret Mewah dan Meriah Ultah Momo Geisha, Penampilannya Curi Perhatian

    Momo Geisha genap berusia 37 tahun. Di momen pertambahan usianya itu, Momo mendapat kejutan ulang tahun yang mewah dan juga meriah. Penampilan Momo di acara tersebut sukses mencuri perhatian. Berikut beberapa fotonya.

  • 6 Momen Keseruan Ultah Momo Geisha ke-37, Digelar Mewah Hingga Saweran Uang
    6
    Artis • 8 Juni 2023
    6 Momen Keseruan Ultah Momo Geisha ke-37, Digelar Mewah Hingga Saweran Uang

    Narova Morina Sinaga atau dikenal sebagai Momo Geisha berulang tahun di awal Juni ini. Momo Geisha berulang tahun yang ke-37 pada 7 Juni 2023. Momo merayakan momen ulang tahunnya bersama keluarga dan kerabat. Intip yuk potret ulang tahun Momo Geisha yang begitu mewah.

  • 6 Potret Momo Geisha Liburan di Disneyland Tokyo, Ekspresi Lucu Abe & Briel Gemesin!
    6
    Artis • 7 Juni 2023
    6 Potret Momo Geisha Liburan di Disneyland Tokyo, Ekspresi Lucu Abe & Briel Gemesin!

    Narova Morina Sinaga atau Momo Geisha sedang menikmati momen liburan di Jepang bersama keluarga. Salah satu yang dikunjungi yakni Disneyland Tokyo. Anak-anak Momo Geisha yakni Sheena Gabriella Aurora Samudra dan Abercio Mikaelmoza Samudra turut serta dalam perjalanan ini. Potret lucu Abe dan Briel bikin salfok.

  • The Real Sultan, Potret Momo Geisha Kongkow di Kafe Mahal nan Mewah di Jepang
    6
    Artis • 22 Mei 2023
    The Real Sultan, Potret Momo Geisha Kongkow di Kafe Mahal nan Mewah di Jepang

    Saat liburan di Jepang, Momo Geisha membuat netizen terpana dengan kehidupan mewah yang dijalaninya. Salah satu bukti bahwa ia merupakan 'The Real Sultan' adalah saat kongkow bersama teman di sebuah kafe mahal yang tentu saja mewah. Intip beberapa fotonya berikut ini.

  • Sultan Abis! 6 Potret Momo Geisha Ajak Babysitter Abe Naik Pesawat First Class
    6
    Artis • 10 Mei 2023
    Sultan Abis! 6 Potret Momo Geisha Ajak Babysitter Abe Naik Pesawat First Class

    Penyanyi cantik, Momo memang dikenal tajir melintir. Saat liburan ke luar negeri, ia dengan santainya memberi tempat duduk first class untuk babysitter anaknya yang bernama Abe. Tentu saja hal tersebut membuat sang babysitter bahagia bukan kepalang. Berikut beberapa momennya.

  • Cantik Bak Boneka Barbie, Potret Momo Geisha Berpose di Stasiun Kereta di Jepang
    5
    Artis • 3 Mei 2023
    Cantik Bak Boneka Barbie, Potret Momo Geisha Berpose di Stasiun Kereta di Jepang

    Penyanyi cantik, Narova Morina Sinaga atau lebih dikenal dengan nama Momo Geisha kini tengah menikmati liburan di Jepang. Di instagramnya, Momo membagikan potret saat berpose di stasiun kereta. Gayanya kece dan juga cantik, Momo banyak dipuji netizen. Intip foto-fotonya yuk.

  • Kece! Potret Momo Geisha Jalan-jalan di Disneyland Tokyo, Pakai Bando Mickey Mouse
    6
    Artis • 19 April 2023
    Kece! Potret Momo Geisha Jalan-jalan di Disneyland Tokyo, Pakai Bando Mickey Mouse

    Narova Morina Sinaga atau yang lebih dikenal dengan nama Momo Geisha sedang menikmati momen liburan di Jepang. Momo Geisha berlibur bersama keluarga tercinta. Salah satu lokasi yang dikunjungi Momo Geisha yakni Disneyland Tokyo. Penampilan Momo Geisha bikin salfok. Potretnya bak ABG.

  • Gemas! 6 Potret Ganteng Abe Anak Kedua Momo Geisha, 'Nempel' Banget dengan Sang Mama
    6
    Artis • 9 April 2023
    Gemas! 6 Potret Ganteng Abe Anak Kedua Momo Geisha, 'Nempel' Banget dengan Sang Mama

    Momo Geisha kerap mengunggah momen kebersamaan dengan anak-anaknya. Terbaru, Momo Geisha mengunggah foto kebersamaan dengan anak laki-lakinya, Abercio Mikaelmoza Samudra atau Abe. Tak terasa usia Abe kini menginjak 2 tahun lebih. Potret Abe yang 'nempel' dengan sang mama bikin gemas netizen. Intip yuk potretnya.

  • 6 Momen Keseruan Momo Geisha dan Keluarga Tamasya di Singapura
    6
    Artis • 26 Maret 2023
    6 Momen Keseruan Momo Geisha dan Keluarga Tamasya di Singapura

    Narova Morina Sinaga atau yang lebih dikenal dengan nama Momo Geisha sedang menikmati momen liburan bersama keluarga tercinta. Kali ini, Momo Geisha sedang berlibur di Singapura. Dalam perjalanan ini, Momo turut membawa kedua buah hatinya, Briell dan Abe. Intip yuk momen keseruan keluarga Momo tamasya di Singapura.

  • Momen Kediaman Keluarga Momo Geisha Didatangi Jenderal Bintang 3 TNI, Ada Apa?
    6
    Artis • 16 Maret 2023
    Momen Kediaman Keluarga Momo Geisha Didatangi Jenderal Bintang 3 TNI, Ada Apa?

    Momo Geisha kedatangan tamu istimewa di kediamannya, Malang. Sosok tersebut merupakan Jenderal Bintang 3 TNI, Letjen TNI Maruli Simanjuntak. Letjen TNI Maruli Simanjuntak saat ini menjabat sebagai Pangkostrad. Momo menjamu makan malam rombongan Pangkostrad. Intip yuk deretan potretnya.

  • Momen Lucu Kiano Bertemu dengan Briel Anak Momo Geisha, Gemesin Banget!
    5
    Artis • 13 Maret 2023
    Momen Lucu Kiano Bertemu dengan Briel Anak Momo Geisha, Gemesin Banget!

    Baim Wong dan Momo Geisha diketahui bersahabat. Terbaru, Baim Wong bertemu dengan Momo Geisha saat berkunjung ke Malang. Dalam kunjungan itu, Baim membawa anaknya, Kiano. Ada momen lucu saat Kiano bertemu dengan Briel anak Momo Geisha. Intip yuk potret Kiano dan Briel yang cute banget.

  • 6 Potret Cantik Momo Geisha di Momen Ultah Sang Anak, Penampilannya Bikin Salfok
    6
    Artis • 9 Maret 2023
    6 Potret Cantik Momo Geisha di Momen Ultah Sang Anak, Penampilannya Bikin Salfok

    Briel anak Momo Geisha berulang tahun yang ke-4. Momo Geisha merayakan momen ulang tahun Briel bersama keluarga. Penampilan Momo Geisha di momen ulang tahun sang anak bikin salfok. Potretnya menuai banyak pujian. Intip yuk potretnya.

  • Tak Ada Perayaan Meriah, Intip Potret Sederhana Ultah ke-4 Briel Anak Momo Geisha
    7
    Artis • 8 Maret 2023
    Tak Ada Perayaan Meriah, Intip Potret Sederhana Ultah ke-4 Briel Anak Momo Geisha

    Sheena Gabriella Aurora Samudra atau Briel, anak pertama Momo Geisha berulang tahun. Briel berulang tahun yang ke-4. Acara ulang tahun Briel kali ini begitu sederhana bersama teman-temannya di sekolah. Menurut Momo, sang anak mulai tak nyaman acara ulang tahunnya dirayakan beramai-ramai.

  • 6 Potret Momo Geisha Pose di Gurun Pasir, Penampilannya Kece Banget!
    6
    Artis • 13 Februari 2023
    6 Potret Momo Geisha Pose di Gurun Pasir, Penampilannya Kece Banget!

    Narova Morina Sinaga atau yang lebih dikenal dengan nama Momo Geisha kerap mengunggah momen saat liburan bersama keluarga. Terbaru, Momo Geisha sedang berada di Dubai. Ada momen menarik saat Momo Geisha bersama keluarga pose dengan latar gurun. Intip yuk deretan fotonya.

  • Potret Abe Anak Momo Geisha Kini Menginjak Usia 2 tahun, Gayanya Gemesin Banget!
    4
    Artis • 9 Februari 2023
    Potret Abe Anak Momo Geisha Kini Menginjak Usia 2 tahun, Gayanya Gemesin Banget!

    Narova Morina Sinaga atau yang lebih dikenal dengan nama Momo Geisha sedang menikmati perannya sebagai seorang ibu. Momo kini dikaruniai dua anak. Anak keduanya, Abercio Mikaelmoza Samudra atau Abe kini tumbuh besar. Tak terasa Abe kini menginjak usia 2 tahun. Intip yuk potret terbaru Abe yang gemesin.

  • 6 Potret Momo Geisha & Keluarga Liburan di Dubai, Briel dan Abe Bikin Salfok!
    6
    Artis • 11 Januari 2023
    6 Potret Momo Geisha & Keluarga Liburan di Dubai, Briel dan Abe Bikin Salfok!

    Narova Morina Sinaga atau dikenal sebagai Momo Geisha bersama keluarga sedang berlibur di Dubai. Dalam perjalanan ini, Momo Geisha turut membawa kedua anaknya, Briel dan Abe. Momo Geisha begitu menikmati momen liburan bersama keluarga di Dubai. Intip potret keseruannya yuk.

  • Potret Momo Geisha saat Liburan di Dubai Banjir Pujian, Beda Banget & Bikin Pangling
    3
    Artis • 5 Januari 2023
    Potret Momo Geisha saat Liburan di Dubai Banjir Pujian, Beda Banget & Bikin Pangling

    Narova Morina Sinaga atau dikenal sebagai Momo Geisha sedang menikmati perannya sebagai istri dan juga ibu. Terbaru, Momo Geisha sedang menghabiskan momen liburan dengan keluarga di Dubai. Penampilan Momo Geisha di Dubai mencuri perhatian. Momo menutup wajahnya dengan cadar. Penampilan Momo banjir pujian.

  • Potret Momo Geisha Kini jadi Ibu Dua Anak, Netizen 'Kecantikanmu Lumpuhkan Ingatanku
    4
    Artis • 8 Desember 2022
    Potret Momo Geisha Kini jadi Ibu Dua Anak, Netizen 'Kecantikanmu Lumpuhkan Ingatanku

    Narova Morina Sinaga atau dikenal sebagai Momo Geisha sedang menikmati perannya sebagai seorang istri juga ibu. Momo kini dikaruniai dua anak. Meski telah berkeluarga, Momo Geisha tetap menjaga penampilan. Penampilan terbarunya mencuri perhatian. Ini deretan fotonya.

  • 1
  • 2
  • 3

Advertisement

Advertisement

Terpopuler
  • Disbudpar Cianjur Perketat Pencegahan Pungli di Kawasan Wisata Cibodas Usai Video Viral 46 menit yang lalu
  • Bulog Ajak Mitra Penggilingan Tingkatkan Kualitas Beras Bulog Demi Ketahanan Pangan 49 menit yang lalu
  • Dorong Konektivitas, Menko Polkam Djamari Chaniago Soroti Pentingnya Jaringan Kereta Api Kalimantan 49 menit yang lalu
  • Pemprov Papua Pegunungan Gelar Laga Tinju Geisler Ap Gratis untuk Masyarakat 49 menit yang lalu
  • Pemkab Buru Selatan dan TNI Kolaborasi Tanam Sukun Perkuat Ketahanan Pangan Daerah 49 menit yang lalu
  • Festival Jember Kota Cerutu Indonesia 2026 Sukses Gaet 11 Negara, Dorong Hilirisasi Tembakau Global 47 menit yang lalu
  • Piala AFF 2026: Vietnam Siap Hadapi Tekanan Suporter Indonesia di Pakansari 48 menit yang lalu
  • Persiapan Timnas Indonesia Piala AFF 2026: Matangkan Taktik Tanpa Marselino 48 menit yang lalu
  • Lazisnu Paragon Salurkan Bantuan Pemulihan Madrasah dan Masjid Terdampak Bencana di Sumatera 48 menit yang lalu
  • Geisler Ap Siap Bertarung di Papua Pegunungan, Perebutkan Peringkat WBC 49 menit yang lalu
Selengkapnya
Merdeka Logo
Kontak Redaksi Tentang Kami Pedoman Media Siber Metodologi Riset Workstation Disclaimer Syarat & Ketentuan Privasi Kode Etik Sitemap
  • Liputan6.com Liputan6.com
  • Bola.com Bola.com
  • Kapanlagi.com Kapanlagi.com
  • Bola.net Bola.net
  • Merdeka.com Merdeka.com
  • Brilio.net Brilio.net
  • Fimela.com Fimela.com
Connect with Us
WhatsApp Facebook X Instagram YouTube TikTok Thread

Copyright © 2026 Liputan6.com • KLY KapanLagi Youniverse All Right Reserved.