Dimana Sandra Dewi saat Harvey Moeis Hadapi Ketok Palu Hakim?

Hakim PN Tipikor menjatuhkan vonis 6,5 tahun penjara terhadap Harvey Moeis.

Pengusaha
Harvey Moeis Divonis 6,5 Tahun Penjara dan Denda Rp1 Miliar

Harvey dinyatakan bersalah melakukan Korupsi pengelolaan tata niaga komoditas timah.

Harvey Moeis
Harvey Moeis Resmi Divonis 20 Tahun Penjara, Ini Alasan di Baliknya

Harvey Moeis resmi dijatuhi hukuman penjara selama 20 tahun karena kasus korupsi senilai Rp300 triliun. Berikut adalah alasan hakim yang memperberat hukumannya.

Harvey Moeis
Harvey Moeis Resmi Divonis 20 Tahun Penjara, Ini Alasan di Baliknya

Harvey Moeis resmi dijatuhi hukuman penjara selama 20 tahun karena kasus korupsi senilai Rp300 triliun. Berikut adalah alasan hakim yang memperberat hukumannya.

Harvey Moeis
Fantastis, Harvey Moeis Kirim Rp400 Juta Buat Adik dan Ipar Sandra Dewi untuk Hadiah Natal

Total uang Rp400 juta itu dikirim Harvey Moeis ditransfer untuk hadiah hari raya Natal.

harvey moeis sidang
Ke Hakim, Harvey Moeis Minta Kembalikan Aset Milik Sandra Dewi

Aset-aset yang disita oleh Kejaksaan Agung dari Sandra adalah hasil kerja kerasnya selama 25 tahun berkarier di dunia selebriti.

Harvey Moeis
FOTO: Momen Harvey Moeis Divonis 6,5 Tahun Penjara Terkait Kasus Timah, Ini Hal yang Ringankan Hukuman

Vonis yang dijatuhkan majelis hakim untuk Harvey Moeis ini lebih ringan dari tuntutan 12 tahun penjara yang diberikan Jaksa Penuntut Umum.

Harvey Moeis
Hakim Sebut Perbuatan Harvey Moeis Sakiti Hati Rakyat, Perberat Uang Pengganti Rp420 Miliar

Harvey divonis penjara 20 tahun, dan juga diwajibkan membayar uang pengganti Rp420 miliar.

Harvey Moeis
VIDEO: Pecah Tawa saat Hakim Sebut Sandra Dewi Jadi Dewi Sandra di Sidang Harvey Moeis

Sebelum disumpah, Hakim Ketua menanyakan hubungan Sandra Dewi dengan terdakwa Harvey Moeis

Sandra Dewi
Sandra Dewi Terima Surat Penggilan Jaksa, Siap Bersaksi dalam Kasus Korupsi Timah Harvey Moeis

Sandra Dewi sudah menerima pemanggilan untuk menjadi saksi dari penyidik melalui sambungan telepon, meski bukan lewat surat panggilan secara resmi.

Sandra Dewi
Perjalanan Cinta Harvey Moeis & Sandra Dewi, Dulu Bak Romeo Juliet Kini Terpisah Tembok Penjara

Harvey Moeis dinyatakan terbukti bersalah melakukan korupsi.

Harvey Moeis
Bahasa Cinta Harvey Moeis-Sandra Dewi di Ruang Sidang Perkara Korupsi Timah

Diketahui, Harvey Moeis dan Sandra Dewi sudah 8 tahun menikah sejak 2016. Kemesraan keduanya kerap 'dipamerkan' di media sosial.

Sandra Dewi
Jejak Kasus Korupsi Timah Harvey Moeis yang Berujung pada Vonis 20 Tahun Penjara

Harvey Moeis resmi divonis 20 tahun penjara atas kasus korupsi timah, dengan kewajiban membayar uang pengganti Rp420 miliar.

Korupsi