Merdeka Logo
Tanya apapun tentang artikel ini...
News Politik Ekonomi Artis Trending Teknologi Oto Dunia Gaya Sehat Bolasport Foto

Patrich Wanggai

  • Semua
  • Artikel
  • Foto
  • Video
  • OC Piala Menpora Merespons Insiden Pelecehan Rasial terhadap Patrich Wanggai
    Sepakbola • 23 Maret 2021
    OC Piala Menpora Merespons Insiden Pelecehan Rasial terhadap Patrich Wanggai

    OC Piala Menpora Merespons Insiden Pelecehan Rasial terhadap Patrich Wanggai

  • Kemenpora Minta PSSI Tegas soal Kasus Rasialisme yang Menimpa Patrich Wanggai di Piala Menpora
    Sepakbola • 23 Maret 2021
    Kemenpora Minta PSSI Tegas soal Kasus Rasialisme yang Menimpa Patrich Wanggai di Piala Menpora

    Kemenpora Minta PSSI Tegas soal Kasus Rasialisme yang Menimpa Patrich Wanggai di Piala Menpora

  • Shopee Liga 1 2020 Sedang Vakum, Patrich Wanggai Sukses Jaga Berat Badan Ideal
    Sepakbola • 9 Juli 2020
    Shopee Liga 1 2020 Sedang Vakum, Patrich Wanggai Sukses Jaga Berat Badan Ideal

    Shopee Liga 1 2020 Sedang Vakum, Patrich Wanggai Sukses Jaga Berat Badan Ideal

  • Kooperatif Pemeriksaan Kasus Penganiayaan, Patrich Wanggai Tak Ditahan Polisi
    News • 18 Juli 2019
    Kooperatif Pemeriksaan Kasus Penganiayaan, Patrich Wanggai Tak Ditahan Polisi

    Dirreskrimum Polda DIY, Kombes Pol Hadi Utomo menjelaskan alasan polisi tak menahan Patrich Wanggai. Dia dinilai berlaku kooperatif dalam proses penyidikan kasus dugaan penganiayaan yang dilakukannya.

  • Pesepakbola Patrich Wanggai Ditetapkan Sebagai Tersangka Kasus Penganiayaan
    News • 17 Juli 2019
    Pesepakbola Patrich Wanggai Ditetapkan Sebagai Tersangka Kasus Penganiayaan

    Yuliyanto menyebut saat ini kasus dugaan penganiayaan tersebut telah masuk tahap pemberkasan.

  • Kalteng Putra Belum Tahu Dugaan Kasus Penganiayaan yang Dilakukan Patrich Wanggai
    Sepakbola • 20 April 2019
    Kalteng Putra Belum Tahu Dugaan Kasus Penganiayaan yang Dilakukan Patrich Wanggai

    Kalteng Putra Belum Tahu Dugaan Kasus Penganiayaan yang Dilakukan Patrich Wanggai

  • 4 Pemain yang Jadi Pahlawan Semifinalis Piala Presiden 2019
    Sepakbola • 1 April 2019
    4 Pemain yang Jadi Pahlawan Semifinalis Piala Presiden 2019

    4 Pemain yang Jadi Pahlawan Semifinalis Piala Presiden 2019

  • Kapten Persija Sesalkan Sikap Ngotot Patrich Wanggai
    Sepakbola • 30 Maret 2019
    Kapten Persija Sesalkan Sikap Ngotot Patrich Wanggai

    Kapten Persija Sesalkan Sikap Ngotot Patrich Wanggai

  • Patrich Wanggai Tidak Ladeni Wartawan Usai Cetak Gol Tangan Tuhan Melawan Persija
    Sepakbola • 28 Maret 2019
    Patrich Wanggai Tidak Ladeni Wartawan Usai Cetak Gol Tangan Tuhan Melawan Persija

    Patrich Wanggai Tidak Ladeni Wartawan Usai Cetak Gol Tangan Tuhan Melawan Persija

  • Gol Tangan Tuhan Patrich Wanggai, Ini Kata Manajer Persija
    Sepakbola • 28 Maret 2019
    Gol Tangan Tuhan Patrich Wanggai, Ini Kata Manajer Persija

    Gol Tangan Tuhan Patrich Wanggai, Ini Kata Manajer Persija

  • Persib Resmi Melepas Patrich Wanggai
    Sepakbola • 18 Januari 2019
    Persib Resmi Melepas Patrich Wanggai

    Persib Resmi Melepas Patrich Wanggai

  • Absen Latihan Perdana, Patrich Wanggai Masih Nego Kontrak di Persib
    Sepakbola • 15 Januari 2019
    Absen Latihan Perdana, Patrich Wanggai Masih Nego Kontrak di Persib

    Absen Latihan Perdana, Patrich Wanggai Masih Nego Kontrak di Persib

  • Kembali ke Persib, Patrich Wanggai ingin unjuk kualitas ke Bobotoh
    Sepakbola • 17 Juli 2018
    Kembali ke Persib, Patrich Wanggai ingin unjuk kualitas ke Bobotoh

    Bergabungnya Patrich Wanggai ke Persib Bandung memancing reaksi Bobotoh.

  • Mario Gomez jadi alasan Patrich Wanggai gabung Persib
    Sepakbola • 16 Juli 2018
    Mario Gomez jadi alasan Patrich Wanggai gabung Persib

    Penyerang Patrich Wanggai memiliki alasan khusus akhirnya kembali bergabung bersama Persib Bandung.

  • Patrich Wanggai siap bersaing di lini depan Persib
    Sepakbola • 16 Juli 2018
    Patrich Wanggai siap bersaing di lini depan Persib

    Patrich Wanggai mengaku siap bersaing untuk menjadi pemain inti di Persib Bandung.

  • Ini alasan Patrich Wanggai batal gabung Persib
    Sepakbola • 3 Januari 2018
    Ini alasan Patrich Wanggai batal gabung Persib

    Patrich Wanggai tiba-tiba memutuskan keluar dari Persib Bandung meski sudah sepakat bergabung.

  • Madura United lepas Patrich Wanggai
    Sepakbola • 7 Januari 2017
    Madura United lepas Patrich Wanggai

    Madura United dipastikan kembali kehilangan penyerang terbaik mereka.

  • Madura United tanpa Patrich Wanggai di kandang PBFC
    Sepakbola • 26 September 2016
    Madura United tanpa Patrich Wanggai di kandang PBFC

    Laskar Sape Kerap, julukan Madura United, dipastikan tak bakal diperkuat Patrich Wanggai pada laga lanjutan Indonesia Soccer Championship (ISC) A 2016 ini.

  • Patrich Wanggai ingin tampil reguler di Madura United
    Sepakbola • 11 September 2016
    Patrich Wanggai ingin tampil reguler di Madura United

    Berstatus pemain baru tak menghalangi tekad Patrich Wanggai untuk tampil reguler di timnya.

  • Patrich Wanggai termotivasi kalahkan Arema Cronus
    Sepakbola • 31 Agustus 2016
    Patrich Wanggai termotivasi kalahkan Arema Cronus

    Arema Cronus wajib waspada kala menjamu Madura United pada laga lanjutan Indonesia Soccer Championship (ISC) A 2016.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Advertisement

Advertisement

Terpopuler
  • Hakim New York Anulir Kebijakan Visa Era Trump, Ini yang Disoal 26 menit yang lalu
  • Prabowo Ratas Evaluasi Kebakaran Hutan Kalimantan dan Bencana NTT di Hambalang 1 jam yang lalu
  • Usai Juara Maybank Marathon 2026, Robi Syianturi Lelang Jersey untuk NTT 1 jam yang lalu
  • Rentetan Gempa Susulan Guncang Manggarai dan Nagekeo NTT 1 jam yang lalu
  • Petinju Zolani Tete Tewas Ditembak di Depan Rumah 1 jam yang lalu
  • Berkostum Gatot Kaca, Idho 'Gatot Kalcer' Torehkan PB di Maybank Marathon 2026 2 jam yang lalu
  • Gempa Bumi M 5,2 Guncang NTT Lagi, Ini Data BMKG 2 jam yang lalu
  • Resepsi Kasespri Rizky Irmansyah Dihadiri Menteri dan Artis, Ini Ucapan Mereka 7 jam yang lalu
  • Polri Dilibatkan Usut Kebakaran Way Kambas, Kemenhut Singgung Unsur Kesengajaan 7 jam yang lalu
  • Di Panggung HUT Ke-28, Zulhas Umumkan Instruksi Bantuan PAN Untuk NTT dan Karhutla 7 jam yang lalu
Selengkapnya
Merdeka Logo
Kontak Redaksi Tentang Kami Pedoman Media Siber Metodologi Riset Workstation Disclaimer Syarat & Ketentuan Privasi Kode Etik Sitemap
  • Liputan6.com Liputan6.com
  • Bola.com Bola.com
  • Kapanlagi.com Kapanlagi.com
  • Bola.net Bola.net
  • Merdeka.com Merdeka.com
  • Brilio.net Brilio.net
  • Fimela.com Fimela.com
Connect with Us
WhatsApp Facebook X Instagram YouTube TikTok Thread

Copyright © 2026 Liputan6.com • KLY KapanLagi Youniverse All Right Reserved.