Merdeka Logo
Tanya apapun tentang artikel ini...
News Politik Ekonomi Artis Trending Teknologi Oto Dunia Gaya Sehat Bolasport Foto

Taqy Malik

  • Semua
  • Artikel
  • Foto
  • Video
  • Cerita Pengalaman Umrah Taqy Malik, Bisa Salat di Saf Kedua Dunia hingga Doa Minta Keturunan
    Artis • 11 November 2024
    Cerita Pengalaman Umrah Taqy Malik, Bisa Salat di Saf Kedua Dunia hingga Doa Minta Keturunan

    Taqy Malik mengungkapkan usaha untuk berada di saf kedua terdepan saat salat di dunia bukanlah hal yang mudah.

  • Dulu Nikah di Usia Muda, Sekarang Jadi Panutan, Berikut 6 Potret Terbaru Taqy Malik dan Serell Thalib Bikin Pangling
    Artis • 9 Oktober 2024
    Dulu Nikah di Usia Muda, Sekarang Jadi Panutan, Berikut 6 Potret Terbaru Taqy Malik dan Serell Thalib Bikin Pangling

    Taqy Malik dan Serell Thalib sudah 4 tahun menikah.

  • Potret Sherel Thalib Istri Taqy Malik Kini Lepas Cadar, Bikin Pangling dan Dipuji Cantiknya Menyilaukan
    Artis • 5 Oktober 2023
    Potret Sherel Thalib Istri Taqy Malik Kini Lepas Cadar, Bikin Pangling dan Dipuji Cantiknya Menyilaukan

    Sherel Thalib memutuskan untuk melepas cadarnya. Penampilan istri Taqy Malik ini langsung disorot.

  • Klarifikasi Taqy Malik soal Keterlibatannya Dalam Kasus Trading Net89
    News • 10 November 2022
    Klarifikasi Taqy Malik soal Keterlibatannya Dalam Kasus Trading Net89

    Dirinya diperiksa sebagai saksi oleh penyidik Bareskrim mengenai keterlibatannya dengan kasus trading tersebut.

  • Minimalis dan Mewah, Ini 5 Potret Apartemen Taqy Malik
    Sumut • 21 Juni 2022
    Minimalis dan Mewah, Ini 5 Potret Apartemen Taqy Malik

    Kehidupan publik figur Tanah Air kerap menjadi sorotan. Kehidupan mereka juga dikenal mewah. Salah satunya Taqy Malik. Sosok Taqy Malik dikenal luas setelah menikah dan bercerai dengan Salmafina Sunan. Kini Taqy Malik telah menikah lagi dengan Sherel Thalib.

  • Taqy Malik Lelang Sepeda Brompton Setelah Jam Rolex, Uangnya untuk Bangun Masjid
    Artis • 20 Januari 2022
    Taqy Malik Lelang Sepeda Brompton Setelah Jam Rolex, Uangnya untuk Bangun Masjid

    Setelah melelang jam rolex, Taqy Malik kembali melelang salah satu barang mewahnya yakni sepeda Brompton. Sepeda tersebut dilelang yang hasilnya akan diguanakan untuk membangun masjid.

  • 6 Artis Adakan Lelang Barang Berharga untuk Aksi Sosial, Terbaru Taqy Malik
    Sumut • 16 Januari 2022
    6 Artis Adakan Lelang Barang Berharga untuk Aksi Sosial, Terbaru Taqy Malik

    Pemilik nama lengkap Ahmad Taqiyuddin Malik mengabarkan bahwa dirinya ingin melelang jam tangan pribadinya. Hasil lelang tersebut akan didonasikan untuk pembangunan masjid di Yogyakarta.

  • Taqy Malik Lelang Jam Tangan hingga Miliaran Rupiah, Hasilnya untuk Bangun Masjid
    Sumut • 13 Januari 2022
    Taqy Malik Lelang Jam Tangan hingga Miliaran Rupiah, Hasilnya untuk Bangun Masjid

    Taqy Malik belum lama ini mengadakan acara lelang jam tangan mewah miliknya. Alhasil lelang berakhir pada Rabu (12/1) kemarin pukul 20.00 WIB. Tujuan pria 24 tahun ini melelang jam tangannya ialah untuk pembangunan salah satu masjid yang berada di Yogyakarta.

  • Ayah Taqy Malik Dilaporkan Istri Siri ke Polda Metro Jaya Terkait KDRT
    News • 22 September 2021
    Ayah Taqy Malik Dilaporkan Istri Siri ke Polda Metro Jaya Terkait KDRT

    Mansyardin dipersangkakan melanggar Pasal 5 huruf a,b,c Junto pasal 44 ayat 2 UU No. 23 Tahun 2004 tentang Penghapusan Kekerasan dalam Rumah Tangga.

  • Bukan Sidak Kerjaan, Ini 4 Momen Taqy Malik Beri Uang untuk Karyawan yang Salat Duha
    Jatim • 13 Agustus 2021
    Bukan Sidak Kerjaan, Ini 4 Momen Taqy Malik Beri Uang untuk Karyawan yang Salat Duha

    Bukan sidak kerjaan, ia menyidak salat duha karyawannya. Berikut momen Taqy Malik sidak salat duha karyawannya.

  • Beri Pekerjaan ke Kakek 60 Tahun yang Kelaparan, Cerita Taqy Malik Ini Menyentuh Hati
    Jatim • 1 Agustus 2021
    Beri Pekerjaan ke Kakek 60 Tahun yang Kelaparan, Cerita Taqy Malik Ini Menyentuh Hati

    Kediaman Taqy Malik beberapa waktu lalu sempat didatangi oleh seorang kakek berusia 60 tahun bernama Santoso. Kala itu pria asal Tegal, Jawa tengah iini datang ke rumahnya dengan kondisi kelaparan. Kakek tersebut juga tampak kelelahan setelah jalan kaki mencari pekerjaan.

  • Viral Sosok Kakek Kelaparan Datang ke Rumah Taqy Malik, Permintaannya Bikin Terenyuh
    Sumut • 25 Juli 2021
    Viral Sosok Kakek Kelaparan Datang ke Rumah Taqy Malik, Permintaannya Bikin Terenyuh

    Baru-baru ini viral sebuah video mengharukan. Video tersebut memperlihatkan seorang kakek yang mendatangi rumah Taqy Malik. Ternyata kakek tersebut tak meminta uang. Berikut ulasannya:

  • Cerita Taqy Malik Pernah Hidup Susah Sampai Dihina Dicaci, Kini Jadi Pengusaha Kaya
    Artis • 9 Juni 2021
    Cerita Taqy Malik Pernah Hidup Susah Sampai Dihina Dicaci, Kini Jadi Pengusaha Kaya

    Taqy Malik dikenal lewat konten-konten dakwahnya di media sosial. Selain dikenal sebagai youtuber sekaligus selebgram, Taqy Malik merupakan seorang pengusaha muda sukses. Lewat bendera Taqychan Group, Taqy Malik memiliki sejumlah unit bisnis, mulai dari kuliner, fesyen hingga travel.

  • Unggah Foto Hasil Masakan Istri Disebut Norak, Ini Kata Taqy Malik
    Artis • 27 Februari 2021
    Unggah Foto Hasil Masakan Istri Disebut Norak, Ini Kata Taqy Malik

    Taqy Malik disebut norak oleh salah seorang netizen lantaran selalu mengunggah potret hasil masakan sang istri di laman instagramnya. Tak terima dengan komentar negatif itu, Taqy kemudian memberikan pembelaannya.

  • Bikin Baper! Potret Romantis Taqy Malik Beri Bunga ke Istri: Indahnya Berumah Tangga
    Artis • 16 Januari 2021
    Bikin Baper! Potret Romantis Taqy Malik Beri Bunga ke Istri: Indahnya Berumah Tangga

    Taqy Malik sedang menikmati kehidupan rumah tangganya dengan sang istri, Sherel Thalib. Tak jarang, Taqy kerap mengunggah momen kebersamaan dengan Sherel.

  • Pesan Terakhir Syekh Ali Jaber Kepada Taqy Malik: Ingin Beri Hadiah Ibadah Haji
    Artis • 14 Januari 2021
    Pesan Terakhir Syekh Ali Jaber Kepada Taqy Malik: Ingin Beri Hadiah Ibadah Haji

    Taqy Malik merasakan duka mendalam kehilangan sosok panutan sekaligus guru yakni Syekh Ali Jaber yang meninggal dunia pagi tadi, Kamis (14/1) pukul 08.30 WIB. Syekh Ali menghembuskan napas terakhirnya di salah satu rumah sakit setelah menjalani perawatan intensif sejak beberapa waktu lalu.

  • Muda dan Kaya Raya, Ini 5 Potret Rumah Taqy Malik yang Luas
    Artis • 4 Desember 2020
    Muda dan Kaya Raya, Ini 5 Potret Rumah Taqy Malik yang Luas

    Selebgram yang juga seorang hafiz Quran yakni Taqy Malik dikenal sebagai sosok muda yang kaya raya. Ia memiliki sederet bisnis yang dijalani sekaligus dan sukses. Dengan hal itu, tak heran bila kehidupan Taqy selama ini selalu menjadi sorotan.

  • Potret Romantis Taqy Malik Saat Ajak Sang Istri ke Kampung Halaman di Banjarmasin
    Artis • 13 November 2020
    Potret Romantis Taqy Malik Saat Ajak Sang Istri ke Kampung Halaman di Banjarmasin

    Taqy Malik sedang menikmati kehidupan rumah tangganya. Taqy Malik belum lama ini telah melepas masa kesendiriannya dengan menikahi seorang wanita cantik bernama Sherel Thalib. Keduanya menikah di Batam.

  • Taqy Malik Dituding Larang Istri Terima Endorse, Sherel Thalib Beri Tanggapan Ini
    Jabar • 12 November 2020
    Taqy Malik Dituding Larang Istri Terima Endorse, Sherel Thalib Beri Tanggapan Ini

    Tak tinggal diam, Sherel pun memberikan tanggapan terkait tuduhan yang ditujukan kepada sang suaminya itu. Berikut selengkapnya,

  • Taqy Malik & Salmafina Ungkit Soal Perceraian Sampai Singgung Soal Karma
    Artis • 25 Oktober 2020
    Taqy Malik & Salmafina Ungkit Soal Perceraian Sampai Singgung Soal Karma

    Taqy Malik dan mantan istrinya yakni Salmafina Sunan tengah menjadi sorotan. Soalnya, pasangan yang sudah bercerai tiga tahun lalu itu kembali mengungkit tentang perpisahan mereka. Dari pembahasan ini, ada yang meminta netizen untuk bijak, ada juga yang singgung soal karma.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Advertisement

Advertisement

Terpopuler
  • Arus Peti Kemas Semester I 2026 Tumbuh Positif, Sinyal Ketahanan Ekonomi 26 menit yang lalu
  • Pedagang Bendera Musiman Asal Bandung Berburu Rezeki di Kalimantan 36 menit yang lalu
  • Monumen Kudatuli Diresmikan, Megawati Kenang Korban Tragedi 1996 51 menit yang lalu
  • Dipanggil ke Istana, Mendiktisainstek Ungkap yang Disiapkan untuk Rapat 52 menit yang lalu
  • Insan Pers Malang Raya Demo Protes atas Pernyataan Presiden 1 jam yang lalu
  • Ini 10 Provinsi Paling Banyak Jumlah Karyawan PHK Januari-Juni 2026 1 jam yang lalu
  • Usai Penangkapan Kasat Narkoba Tangsel, Enam Anggota Diserahkan ke Paminal Polda Metro 1 jam yang lalu
  • 12 Pohon Buah yang Membuat Halaman Lebih Privat, Sekaligus Rindang dan Produktif 55 menit yang lalu
  • Srikandi PLN EPI Beri Edukasi Energi Peringati Hari Anak Nasional 6 menit yang lalu
  • 5 Ide Taman Kering dengan Sukulen dan Batu Kerikil yang Hemat Air, Mudah Dirawat 1 jam yang lalu
Selengkapnya
Merdeka Logo
Kontak Redaksi Tentang Kami Pedoman Media Siber Metodologi Riset Workstation Disclaimer Syarat & Ketentuan Privasi Kode Etik Sitemap
  • Liputan6.com Liputan6.com
  • Bola.com Bola.com
  • Kapanlagi.com Kapanlagi.com
  • Bola.net Bola.net
  • Merdeka.com Merdeka.com
  • Brilio.net Brilio.net
  • Fimela.com Fimela.com
Connect with Us
WhatsApp Facebook X Instagram YouTube TikTok Thread

Copyright © 2026 Liputan6.com • KLY KapanLagi Youniverse All Right Reserved.