Merdeka Logo
Tanya apapun tentang artikel ini...
News Politik Ekonomi Artis Trending Teknologi Oto Dunia Gaya Sehat Bolasport Foto

Piala Presiden 2024

  • Semua
  • Artikel
  • Foto
  • Video
  • FOTO: Sabet Piala Presiden 2024 Usai Tekuk Borneo FC, Ini Momen Kesuksesan Arema FC Jadi Klub Pemborong 4 Gelar Juara
    Bola • 5 Agustus 2024
    FOTO: Sabet Piala Presiden 2024 Usai Tekuk Borneo FC, Ini Momen Kesuksesan Arema FC Jadi Klub Pemborong 4 Gelar Juara

    Gelar ini menjadi gelar Piala Presiden ke-4 bagi Singo Edan dalam 6 kali penyelenggaraan.

  • Sisi Lain Kiper Arema FC Lucas Frigeri, Pria Sejati Penyayang Keluarga
    Jatim • 5 Agustus 2024
    Sisi Lain Kiper Arema FC Lucas Frigeri, Pria Sejati Penyayang Keluarga

    Ia selalu tampak romantis dengan istri dan anaknya

  • FOTO: Tumbangkan Persija, Persis Solo Raih Juara Ketiga Piala Presiden 2024
    Bola • 4 Agustus 2024
    FOTO: Tumbangkan Persija, Persis Solo Raih Juara Ketiga Piala Presiden 2024

    Persis Solo mengandaskan Persija dengan skor tipis 1-0.

  • VIDEO: Dilapisi Emas, Lihat Lebih Dekat Piala Presiden Terakhir dari Jokowi
    News • 3 Agustus 2024
    VIDEO: Dilapisi Emas, Lihat Lebih Dekat Piala Presiden Terakhir dari Jokowi

    Piala Presiden 2024 diikuti sejumlah klub dengan total hadiah mencapai Rp5 miliar.

  • Jokowi Ingin Prabowo Lanjutkan Piala Presiden: Banyak Kompetisi Semakin Baik
    News • 19 Juli 2024
    Jokowi Ingin Prabowo Lanjutkan Piala Presiden: Banyak Kompetisi Semakin Baik

    Jokowi berharap ajang Piala Presiden dapat berlanjut di pemerintahan Prabowo Subianto.

  • Naik Kereta Whoosh, Jokowi dan Iriana ke Bandung Buka Piala Presiden 2024
    News • 19 Juli 2024
    Naik Kereta Whoosh, Jokowi dan Iriana ke Bandung Buka Piala Presiden 2024

    Jokowi diagendakan membuka Piala Presiden 2024 di Stadion Si Jalak Harupat, Bandung.

  • FOTO: Hadiah Miliaran Rupiah Siap Menanti Pemenang di Perhelatan Piala Presiden 2024
    Bola • 15 Juli 2024
    FOTO: Hadiah Miliaran Rupiah Siap Menanti Pemenang di Perhelatan Piala Presiden 2024

    Piala Presiden 2024 akan segera bergulir. Sebanyak delapan tim dengan terbagi menjadi dua grup akan bersaing dalam ajang ini.

Advertisement

Advertisement

Terpopuler
  • Usai Penutupan Sementara Sekitar DPR, Ini Kondisi Terkini Tol Dalam Kota 1 jam yang lalu
  • Kerumunan di Jalur Palmerah–Tanah Abang, KRL ke Tanah Abang Ditahan Sementara 1 jam yang lalu
  • Malam Usai Demo 27 Agustus, Kerumunan Bertahan di Slipi-Petamburan hingga Dini Hari 2 jam yang lalu
  • Banjir Bandang Nepal Tewaskan 356 Orang 8 jam yang lalu
  • Kantor Bappenda dan BKPSDM Kabupaten Bogor Digeledah KPK 9 jam yang lalu
  • Massa BOI Soroti Dugaan Mafia Alutsista 9 jam yang lalu
  • Siap-Siap, Menkeu Purbaya Perluas Basis Pajak Demi Kejar Target Rp3.426 Triliun 9 jam yang lalu
  • Kubu Febrie Adriansyah Buka Suara Usai Praperadilan Ditolak 9 jam yang lalu
  • Cadangan Nikel-Kobalt RI Ditaksir Rp 15.000 Triliun, Ini Hitungannya 9 jam yang lalu
  • Prabowo Buka Muktamar NU: Saya Tak Atur Ini Semua 10 jam yang lalu
Selengkapnya
Merdeka Logo
Kontak Redaksi Tentang Kami Pedoman Media Siber Metodologi Riset Workstation Disclaimer Syarat & Ketentuan Privasi Kode Etik Sitemap
  • Liputan6.com Liputan6.com
  • Bola.com Bola.com
  • Kapanlagi.com Kapanlagi.com
  • Bola.net Bola.net
  • Merdeka.com Merdeka.com
  • Brilio.net Brilio.net
  • Fimela.com Fimela.com
Connect with Us
WhatsApp Facebook X Instagram YouTube TikTok Thread

Copyright © 2026 Liputan6.com • KLY KapanLagi Youniverse All Right Reserved.