Merdeka Logo
Tanya apapun tentang artikel ini...
News Politik Ekonomi Artis Trending Teknologi Oto Dunia Gaya Sehat Bolasport Foto

Klinik Kecantikan

  • Semua
  • Artikel
  • Foto
  • Video
  • Helmi Laporkan Klinik Kecantikan Gara-Gara Hidungnya Rusak Permanen
    News • 28 Desember 2025
    Helmi Laporkan Klinik Kecantikan Gara-Gara Hidungnya Rusak Permanen

    Usai melakukan perawatan di klinik kecantikan itu, bentuk hidung Helmi semakin tak karuan.

  • Ressty Aesthetic Clinic Dilaporkan ke Polda Sulsel atas Dugaan Pelanggaran Izin dan Malpraktik
    News • 28 Desember 2025
    Ressty Aesthetic Clinic Dilaporkan ke Polda Sulsel atas Dugaan Pelanggaran Izin dan Malpraktik

    Klinik kecantikan Ressty Aesthetic Clinic dilaporkan ke Polda Sulsel terkait dugaan pelanggaran izin praktik dan malpraktik, menyusul aduan dari sejumlah korban yang mengalami kerugian.

  • Luna Maya Tampil Glowing dan Manglingi di Hari Pernikahannya, Ternyata Ini Deretan Perawatan yang Ia Lakukan
    Gaya • 23 Mei 2025
    Luna Maya Tampil Glowing dan Manglingi di Hari Pernikahannya, Ternyata Ini Deretan Perawatan yang Ia Lakukan

    Luna Maya tampil glowing di hari pernikahan berkat riasan natural dan perawatan kulit rutin yang konsisten sejak jauh hari.

  • Klinik Kecantikan ERHA Ultimate Tawarkan Treatment Skin Booster Terlengkap, Ada Apa Saja?
    Gaya • 18 Januari 2025
    Klinik Kecantikan ERHA Ultimate Tawarkan Treatment Skin Booster Terlengkap, Ada Apa Saja?

    Dapatkan treatment skin booster ini di klinik kecantikan yang bagus, seperti ERHA Ultimate

  • Klinik Kecantikan ERHA Ultimate Hadirkan Perawatan Kulit Collagen, Begini Keunggulannya!
    Gaya • 28 November 2024
    Klinik Kecantikan ERHA Ultimate Hadirkan Perawatan Kulit Collagen, Begini Keunggulannya!

    Klinik kecantikan ERHA Ultimate menggunakan DNA Salmon, inovasi baru di dunia kecantikan yang banyak dibicarakan saat ini.

  • Klinik Kecantikan ERHA Ultimate Tawarkan Pengalaman Perawatan yang Luar Biasa, Seperti Apa?
    Gaya • 18 Oktober 2024
    Klinik Kecantikan ERHA Ultimate Tawarkan Pengalaman Perawatan yang Luar Biasa, Seperti Apa?

    ERHA Ultimate menjadi klinik kecantikan terpercaya dengan reputasi selama 25 tahun untuk menjaga kesehatan dan keremajaan kulit jutaan orang Indonesia.

  • Rekomendasi Perawatan Wajah yang Cocok untuk Mengatasi Bekas Jerawat Membandel
    Gaya • 15 Oktober 2024
    Rekomendasi Perawatan Wajah yang Cocok untuk Mengatasi Bekas Jerawat Membandel

    Pilihlah perawatan wajah yang memang dirancang untuk mengatasi bekas jerawat membandel.

  • Sederet Fakta Mencengangkan WSJ Clinic, Lokasi Selebgram Tewas saat Sedot Lemak
    News • 31 Juli 2024
    Sederet Fakta Mencengangkan WSJ Clinic, Lokasi Selebgram Tewas saat Sedot Lemak

    Dinas Kesehatan Kota Depok mengungkap sejumlah fakta terkait WSJ Clinic yang terletak di Jalan Ridwan Rais, Depok.

  • Bukan soal Harga, Ini Faktor-Faktor  Penting yang Menentukan Klinik Kecantikan Aman
    News • 30 Juli 2024
    Bukan soal Harga, Ini Faktor-Faktor Penting yang Menentukan Klinik Kecantikan Aman

    Berkaca dari dokter kecantikan dari Korea Selatan, Marisa mengatakan klinik kecantikan wajib memiliki protokol standar atau standard protocol.

  • Blak-blakan Ketua RT Ada Klinik Kecantikan Tewaskan Perempuan Muda Saat Sedot Lemak di Depok
    News • 27 Juli 2024
    Blak-blakan Ketua RT Ada Klinik Kecantikan Tewaskan Perempuan Muda Saat Sedot Lemak di Depok

    Sebelum menjadi klinik, bangunan tersebut adalah rumah hunian biasa.

Advertisement

Advertisement

Terpopuler
  • Tradisi Kuah Beulangong Meriahkan Maulid Nabi di Aceh 10 menit yang lalu
  • Korban Meninggal Gempa NTT Bertambah Jadi 103 Orang, Mayoritas Perempuan 23 menit yang lalu
  • PP SEMMI Tolak Aksi AMPB di DPR, Serukan Demokrasi Santun dan Bermartabat 40 menit yang lalu
  • Prabowo: Penanganan Bencana Aceh dan NTT Sangat Cepat dan Masif 50 menit yang lalu
  • Tak Ikut Prabowo Tinjau Karhutla Kalimantan, Ini Penjelasan Menhut 1 jam yang lalu
  • Detik-Detik Penangkapan Aktor Revaldo Fifaldi 53 menit yang lalu
  • Alasan LPSK Lindungi Saksi Kasus Febrie Adriansyah 1 jam yang lalu
  • Guyon Bahlil di Peluncuran PLTS Bali: Presiden Ketum Gerinda, Eksekusi di Kandang Merah 1 jam yang lalu
  • Prabowo Targetkan Karhutla Tuntas 2 Pekan: Kita Sudah Kerahkan Kekuatan Besar 1 jam yang lalu
  • Aktor Revaldo Fifaldi Ditangkap Lagi Terkait Narkoba 1 jam yang lalu
Selengkapnya
Merdeka Logo
Kontak Redaksi Tentang Kami Pedoman Media Siber Metodologi Riset Workstation Disclaimer Syarat & Ketentuan Privasi Kode Etik Sitemap
  • Liputan6.com Liputan6.com
  • Bola.com Bola.com
  • Kapanlagi.com Kapanlagi.com
  • Bola.net Bola.net
  • Merdeka.com Merdeka.com
  • Brilio.net Brilio.net
  • Fimela.com Fimela.com
Connect with Us
WhatsApp Facebook X Instagram YouTube TikTok Thread

Copyright © 2026 Liputan6.com • KLY KapanLagi Youniverse All Right Reserved.