Merdeka Logo
Tanya apapun tentang artikel ini...
NewsPolitikEkonomiArtisTrendingTeknologiOtoDuniaCek FaktaSehatSportFoto

Gaya Rambut

  • Semua
  • Artikel
  • Foto
  • Video
  • 7 Gaya Rambut Pendek Wanita untuk Wajah Oval Bikin Penampilan Makin Kece
    Trending•20 Januari 2026
    7 Gaya Rambut Pendek Wanita untuk Wajah Oval Bikin Penampilan Makin Kece

    Tidak tahu potongan rambut pendek yang cocok untuk wajah oval? Berikut tujuh inspirasi gaya rambut yang stylish, menonjolkan fitur wajah.

  • 8 Model Rambut Panjang Curly Bawah yang Natural, Fleksibel untuk Berbagai Aktivitas
    Gaya•15 Januari 2026
    8 Model Rambut Panjang Curly Bawah yang Natural, Fleksibel untuk Berbagai Aktivitas

    Cari model rambut panjang bergelombang yang terlihat alami dan modis, ideal untuk berbagai bentuk wajah serta cocok untuk gaya sehari-hari.

  • 7 Tren Model Rambut Panjang Anak Perempuan 2026, Mudah Dirawat & Permanis Penampilan
    Gaya•8 Januari 2026
    7 Tren Model Rambut Panjang Anak Perempuan 2026, Mudah Dirawat & Permanis Penampilan

    Orang tua kini semakin memperhatikan pilihan gaya rambut agar anak-anak tidak hanya terlihat menarik, tetapi juga aman dan mudah dalam perawatannya.

  • Bondol Makin Hits, Intip 10 Model Rambut Wanita Pendek Berwarna Trend 2026
    Gaya•3 Januari 2026
    Bondol Makin Hits, Intip 10 Model Rambut Wanita Pendek Berwarna Trend 2026

    Munculnya tren rambut pendek berwarna ini berawal dari keinginan untuk tampil kekinian, serta mendukung gaya hidup aktif di luar ruangan.

  • 10 Potongan Rambut Pendek untuk Pria Wajah Bulat, Tampil Makin Stylish dan Pede
    Gaya•23 Desember 2025
    10 Potongan Rambut Pendek untuk Pria Wajah Bulat, Tampil Makin Stylish dan Pede

    Kunci utama dalam hal ini adalah menciptakan ilusi panjang dan sudut pada wajah yang cenderung bulat dan kurang tegas.

  • 10 Gaya Rambut Pendek Cepak Wanita yang Stylish dan Mudah Dirawat
    Gaya•17 Desember 2025
    10 Gaya Rambut Pendek Cepak Wanita yang Stylish dan Mudah Dirawat

    Gaya rambut ini sangat fleksibel, sehingga cocok untuk berbagai bentuk wajah dan dapat disesuaikan dengan berbagai jenis rambut.

  • 7 Rambut Pendek Wanita Viral 2026, Semua Modelnya Anti Ribet dan Mudah Diatur
    Gaya•13 Desember 2025
    7 Rambut Pendek Wanita Viral 2026, Semua Modelnya Anti Ribet dan Mudah Diatur

    Tren rambut pendek pada tahun 2026 menekankan pada tekstur dan volume, serta potongan yang mudah diatur, sehingga menghidupkan kembali gaya klasik dan modern.

  • 7 Model Rambut Wanita Pendek Butterfly, Tampil Modern yang Simpel dan Mudah Dirawat
    Gaya•12 Desember 2025
    7 Model Rambut Wanita Pendek Butterfly, Tampil Modern yang Simpel dan Mudah Dirawat

    Model rambut pendek butterfly untuk wanita dapat memberikan kesan wajah yang segar, proporsional, dan terlihat lebih modern.

  • Ciptakan Look Mewah dan Cantik dengan 8 Model Rambut Warna Coklat Caramel 2026
    Gaya•11 Desember 2025
    Ciptakan Look Mewah dan Cantik dengan 8 Model Rambut Warna Coklat Caramel 2026

    Menjelang tahun 2026, diperkirakan tren warna rambut akan didominasi oleh nuansa alami yang hangat, termasuk coklat caramel.

  • 9 Model Rambut Pendek untuk Ibu Pejabat yang Elegan, Pancarkan Aura Positif
    Gaya•10 Desember 2025
    9 Model Rambut Pendek untuk Ibu Pejabat yang Elegan, Pancarkan Aura Positif

    Berikut adalah sembilan model rambut pendek yang cocok untuk ibu pejabat, memberikan kesan elegan dan berkelas serta meningkatkan daya tarik penampilan.

  • 7 Gaya Rambut Pixie Cut Pendek Wanita, Bikin Tampilan Lebih Muda dan Stylish di 2026
    Gaya•9 Desember 2025
    7 Gaya Rambut Pixie Cut Pendek Wanita, Bikin Tampilan Lebih Muda dan Stylish di 2026

    Dengan potongan yang ringkas namun tetap stylish, pixie cut mampu menonjolkan fitur wajah, sehingga penampilan Anda menjadi lebih tegas dan percaya diri.

  • 7 Model Rambut Wanita Pendek Tanpa Layer yang Tetap Stylish, Bikin Tampilan Makin Fresh
    Gaya•8 Desember 2025
    7 Model Rambut Wanita Pendek Tanpa Layer yang Tetap Stylish, Bikin Tampilan Makin Fresh

    Cari tujuh model rambut pendek tanpa layer yang modis dan memikat perhatian.

  • 7 Ide Hairstyle Rambut Panjang Lurus dengan Poni Samping yang Stylish dan Fleksibel
    Gaya•21 November 2025
    7 Ide Hairstyle Rambut Panjang Lurus dengan Poni Samping yang Stylish dan Fleksibel

    Kombinasi antara rambut panjang lurus dan poni yang jatuh natural di satu sisi berfungsi untuk menciptakan ilusi wajah lebih tirus dan proporsional.

  • Boost Volume, 8 Model Layer Rambut Panjang bagi Kamu yang Berambut Bergelombang
    Gaya•19 November 2025
    Boost Volume, 8 Model Layer Rambut Panjang bagi Kamu yang Berambut Bergelombang

    Tren rambut bergelombang semakin diminati karena memberikan kesan effortless beauty.

  • 10 Gaya Rambut Panjang Simpel Terinspirasi Raisa, Tampil Anggun dan Mudah untuk Ditiru
    Artis•25 Oktober 2025
    10 Gaya Rambut Panjang Simpel Terinspirasi Raisa, Tampil Anggun dan Mudah untuk Ditiru

    Rambut panjang Raisa sering ditata dengan cara yang sederhana, tetapi tetap terlihat modis dan elegan.

  • 7 Gaya Blow Rambut Sosialita 2025, Elegan dan Praktis untuk Ditata
    Trending•24 Oktober 2025
    7 Gaya Blow Rambut Sosialita 2025, Elegan dan Praktis untuk Ditata

    Tampilan rambut yang bervolume dan tertata rapi bukan hanya sekadar angan-angan, melainkan dapat diwujudkan dengan teknik yang tepat.

  • Auto Ganteng, 7 Model Potongan Rambut Pria Sesuai Bentuk Wajah yang Lagi Hits di 2025
    Gaya•22 September 2025
    Auto Ganteng, 7 Model Potongan Rambut Pria Sesuai Bentuk Wajah yang Lagi Hits di 2025

    Di era saat ini, terdapat beragam model rambut pria yang dapat disesuaikan dengan bentuk wajah, sehingga mereka dapat tampil lebih menarik dan stylish.

  • 6 Inspirasi Gaya Rambut Ala Lisa Mariana, Elegan dan Penuh Gaya
    Artis•16 September 2025
    6 Inspirasi Gaya Rambut Ala Lisa Mariana, Elegan dan Penuh Gaya

    Lihatlah variasi gaya rambut Lisa Mariana, mulai dari yang sederhana dan praktis hingga yang glamor dan menawan.

  • Floating Bob Jadi Tren Rambut 2025, Ini 7 Model yang Bisa Dicoba untuk Segala Bentuk Wajah
    Gaya•10 September 2025
    Floating Bob Jadi Tren Rambut 2025, Ini 7 Model yang Bisa Dicoba untuk Segala Bentuk Wajah

    Model rambut floating bob memiliki fleksibilitas yang tinggi, sehingga dapat diaplikasikan pada segala bentuk wajah, baik bulat, oval, maupun lonjong.

  • 8 Trik Stylish Rambut Tipis agar Terlihat Tebal dan Sehat, Indah Sepanjang Hari
    Gaya•6 September 2025
    8 Trik Stylish Rambut Tipis agar Terlihat Tebal dan Sehat, Indah Sepanjang Hari

    Apakah Anda ingin mengetahui delapan cara untuk membuat rambut tipis Anda tampak lebih tebal dan sehat? Temukan rahasia penataan terbaiknya sebagai berikut.

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4

    Advertisement

    Advertisement

    Terpopuler
    • Dirut Hanania Travel Diserahkan ke Kejaksaan Usai P-21, Begini Status Berkas Istri7 jam yang lalu
    • Lima Kasus SDA Terkuak di Jakarta, Polda Metro Jaya Tetapkan 11 Tersangka9 jam yang lalu
    • Kapolri Beberkan Cara Pabrik Sabu di Pidie Aceh Beroperasi9 jam yang lalu
    • 125 Personel Gabungan Gerebek Kampung Ambon, Ini Hasilnya10 jam yang lalu
    • Cegah Penyakit Sebelum Terlambat, Pakar UCL Soroti Kebiasaan Sehat Warga RI10 jam yang lalu
    • 3 Orang Kaya Asia Kehilangan Rp 195 Triliun dalam Sehari10 jam yang lalu
    • Dua Tahun Pemerintahan Prabowo, Sejauh Mana Agenda Kesejahteraan Rakyat Bergerak?10 jam yang lalu
    • Pemerintah Cabut Izin Tambang Emas PT Kristalin Ekalestari di Nabire, Ini Alasannya11 jam yang lalu
    • Operasi Gabungan Bongkar Pabrik Sabu Blue Ice di Pidie, Jejaknya Terpantau Sejak Februari11 jam yang lalu
    • Polda Metro Panggil Sutradara Film Pesta Babi Dandhy Laksono Pekan Depan11 jam yang lalu
    Selengkapnya
    Merdeka Logo
    KontakRedaksiTentang KamiPedoman Media SiberMetodologi RisetWorkstationDisclaimerSyarat & KetentuanPrivasiKode EtikSitemap
    • Liputan6.comLiputan6.com
    • Bola.comBola.com
    • Kapanlagi.comKapanlagi.com
    • Bola.netBola.net
    • Merdeka.comMerdeka.com
    • Brilio.netBrilio.net
    • Fimela.comFimela.com
    Connect with Us
    WhatsAppFacebookXInstagramYouTubeTikTokThread

    Copyright © 2026 Liputan6.com • KLY KapanLagi Youniverse All Right Reserved.